Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона
Начальная цена46 993,01 ₽
Обеспечение заявки469,93 ₽
Обеспечение контракта939,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
080050000062600201
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
5503239348 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Краснофлотская, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, пер. Комбинатский, д. 3
Срок исполнения
Срок выполнения работ по договору о проведении капитального ремонта, включая сдачу результата выполненных работ Заказчику, установлен Графиком оказания услуг и (или) выполнения работ (Приложение № 3 к Документации об электронном аукционе)
Контакты
Спиридонова Татьяна Петровна, 7-3812-399834, zakup@kapremontomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 46 993,01 ₽ |