Бумага для офисной техники
Начальная цена121 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0800500012226000003
ИКЗ
262745125784474510100100080081712451
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТРОТРАМВАЙ"
ИНН-КПП
7451257844 - 745101001
Почтовый адрес
454048, Челябинская область, г.о. Челябинский, вн. р-н Советский, г Челябинск, ул Елькина, д. 112 А, 3-й этаж, кабинет 301
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЕЛЬКИНА, Д. 112А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гюрджи-Оглы Ирина Александровна, 7-351-2143652, gyurdzhi-ogly@metrotramvay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 404 ₽ | 121 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ