Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов территории Раздольненского района
Начальная цена9 589 942,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 899,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 958 994,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0800500016926000003
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМЭКОРЕСУРСЫ"
ИНН-КПП
9102299072 - 910201001
Почтовый адрес
295001, Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крымская, зд. 4А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КРЫМСКАЯ, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Раздольненского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гумен Антон Владимирович, 8-800-7333307, info@crimea-ecor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов территории Раздольненского района 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 5 023,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 909,08 ₽ | 9 589 942,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера