Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов территории городского округа Армянск

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0800500016926000004 опубликован 31.07.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена5 737 775,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 377,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 573 777,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0800500016926000004
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "КРЫМЭКОРЕСУРСЫ"

ИНН-КПП
9102299072 - 910201001
Почтовый адрес
295001, Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крымская, зд. 4А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КРЫМСКАЯ, ЗД. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория городского округа Армянск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гумен Антон Владимирович, 8-800-7333307, info@crimea-ecor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов территории городского округа Армянск
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
2 714 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 114,14 ₽5 737 775,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы