Реконструкция здания городской бани №4 по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 в г. Ирбит Свердловской области (Технологические решения)
Начальная цена5 260 598,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 302,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 059,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0800700042626000002
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:45
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
6677018885 - 667701001
Почтовый адрес
623851, Свердловская область, город Ирбит, ул. Мамина Сибиряка, д. 2
Местонахождение
623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
66:44:0102008:1621
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Боярский Александр Михайлович, 7-963-0510170, irbit.banya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция здания городской бани №4 по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 в г. Ирбит Свердловской области (Технологические решения) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 260 598,43 ₽ | 5 260 598,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера