Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Изосорбида мононитрат, Ацетазоламид, Пропафенон) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки в рамках обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно сосудистых осложнений у пациентов высокого риска, находящихся на диспансерном наблюдении в 2026 году (Национальный проект "Продолжительная и активная жизнь")
Начальная цена211 280,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 112,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 128,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000574
ИКЗ
262027415782102740100108990010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 7,56 ₽ | 11 340 ₽ |
| 2 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 820 | 5,83 ₽ | 16 440,6 ₽ |
| 3 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 000 шт | 7,34 ₽ | 183 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ