Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Этионамид) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801200000226000583 опубликован 11.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100108590022120323
Начальная цена1 269 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 699 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000583
ИКЗ
262027415782102740100108590022120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИОНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
207 500 шт6,12 ₽1 269 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы