Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Формотерол) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (субвенция ОНЛС) в 2026 году.
Начальная цена132 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 322,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000586
ИКЗ
262027415782102740100109570012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОРМОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 000 доз | 11,02 ₽ | 132 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ