Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Сальбутамол, Ипратропия бромид) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (субвенция ОНЛС) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801200000226000601 опубликован 14.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109490022120323
Начальная цена378 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 786,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 862,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000601
ИКЗ
262027415782102740100109490022120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 000 доз0,88 ₽352 000 ₽
2
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 500 см[3*];^мл10,65 ₽26 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы