Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Салметерол+Флутиказон) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (субвенция ОНЛС) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801200000226000608 опубликован 14.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109250012120323
Начальная цена1 536 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 364,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000608
ИКЗ
262027415782102740100109250012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
18 000 доз4,82 ₽86 760 ₽
2
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
36 000 доз8,32 ₽299 520 ₽
3
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
90 000 доз12,78 ₽1 150 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы