Поставка специализированного продукта лечебного питания (Специализированный продукт детского диетического лечебного питания для детей старше 3 лет, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, Mavalia PKU Motion (красные фрукты, тропические фрукты) 70 мл (10 г белкового эквивалента) или эквивалент) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026г.
Начальная цена564 556,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 645,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 455,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000625
ИКЗ
262027415782102740100109790011086323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт детского диетического лечебного питания для детей старше 3 лет, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, Mavalia PKU Motion (красные фрукты, тропические фрукты) 70 мл (10 г белкового э... 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 17 Упаковка | 33 209,2 ₽ | 564 556,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ