Поставка специализированного продукта лечебного питания (Специализированный продукт диетического (лечебного) питания детей старше 8 лет, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, "PKU Nutri 3 Concentrated" с нейтральным вкусом или эквивалент) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026г.

Электронный аукцион № 0801200000226000626 опубликован 20.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109780011086323
Начальная цена447 754,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 477,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 775,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000626
ИКЗ
262027415782102740100109780011086323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированный продукт диетического (лечебного) питания детей старше 8 лет, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, "PKU Nutri 3 Concentrated" с нейтральным вкусом или эквивалент
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
32 Упаковка13 992,33 ₽447 754,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы