Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Амброксол) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (субвенция ОНЛС) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801200000226000629 опубликован 20.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109350012120323
Начальная цена26 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 265,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000629
ИКЗ
262027415782102740100109350012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
22 5001,18 ₽26 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы