Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Будесонид+Формотерол [НАБОР], Амброксол) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0801200000226000633 опубликован 20.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262027415782102740100109110010000323
Начальная цена2 218 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 180,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000633
ИКЗ
262027415782102740100109110010000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ

ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР]
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
78 000 доз21,57 ₽1 682 460 ₽
2
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
6 000 шт34,93 ₽209 580 ₽
3
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
200 000 см[3*];^мл1,63 ₽326 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы