Поставка специализированного продукта лечебного питания (Специализированный продукт диетического (лечебного) питания детей старше 1 года, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, "PKU Nutri 2 Concentrated" с нейтральным вкусом или эквивалент) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, страдающих жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими (орфанными) заболеваниями при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026г.
Начальная цена654 823,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 548,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 482,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000226000641
ИКЗ
262027415782102740100109800021086323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ МЗ РБ
ИНН-КПП
0274157821 - 027401001
Почтовый адрес
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Местонахождение
450002, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдуллина Шаура Радиковна, 8-347-2163184, gkumz_farm@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт диетического (лечебного) питания детей старше 1 года, больных фенилкетонурией и гиперфенилаланинемией, "PKU Nutri 2 Concentrated" с нейтральным вкусом или эквивалент 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 51 Упаковка | 12 839,68 ₽ | 654 823,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ