Выполнение работ по ремонту секционных, откатных ворот и шлагбаумов в 2026 году

Электронный аукцион № 0801200000426000100 опубликован 26.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262027415999502740100100990020000244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000426000100
ИКЗ
262027415999502740100100990020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ТУ

ИНН-КПП
0274159995 - 027401001
Почтовый адрес
450057, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 6/1
Местонахождение
450057, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 6/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Лилия Акмалетдиновна, 7-347-2808478, khamitova.la@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SECTIONAL-1200 Электромеханический привод (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука16 000 ₽16 000 ₽
2
PCB-SW Блок управления (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука12 833,33 ₽12 833,33 ₽
3
CR-6-250 Трос 1м (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 500 ₽1 500 ₽
4
PHOTOCELL-PRO Фотоэлементы беспроводные (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 233,33 ₽4 233,33 ₽
5
SK-3300 Направляющая с цепью L=3300мм, H=2600мм (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
6
SK-3600 Направляющая с цепью L=3600мм, H=2800мм (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука5 266,67 ₽5 266,67 ₽
7
SK-4200 Направляющая с цепью L=4200мм, H=3400мм (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 740 ₽7 740 ₽
8
SK-4600 Направляющая с цепью L=4600мм, H=3800мм (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 920 ₽7 920 ₽
9
Shaft-50 KIT Электромеханический привод (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 740 ₽7 740 ₽
10
25025М Ручной цепной привод (Секционные ворота «DoorHan»)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 920 ₽7 920 ₽
11
ASB.201 Вал выходной шлагбаума (для правого исполнения- RIGHT) (Шлагбаум "AnMotors")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука10 116,67 ₽10 116,67 ₽
12
496891000 Стрела автоматического шлагбаума 5,3 м (Шлагбаум "AnMotors")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 200 ₽2 200 ₽
13
119RIG039 Основание монтажное G5000 (Шлагбаум "Came G 5000")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 140 ₽7 140 ₽
14
ЕС-40.425L\R Накладка боковая (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука550 ₽550 ₽
15
ЕС-40.450L\R Накладка боковая (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука550 ₽550 ₽
16
RBT 320L\R Кронштейн роликовый верхний (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 266,67 ₽1 266,67 ₽
17
RBT 200L\R Кронштейн роликовый боковой (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 666,67 ₽1 666,67 ₽
18
RBT 110L\R Кронштейн роликовый нижний (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 866,67 ₽1 866,67 ₽
19
IH-201 Петля промежуточная (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука223,33 ₽223,33 ₽
20
PRG-37-5700 Профиль концевой (верхний) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука7 666,67 ₽7 666,67 ₽
21
PRG-36-5700 Профиль концевой (нижний) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 666,67 ₽2 666,67 ₽
22
RSP 16 Вставка уплотнительная (нижняя) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука233,33 ₽233,33 ₽
23
LS-1017 Упор нижний (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука258,33 ₽258,33 ₽
24
PRG 30 L\R Профиль угловой (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 070 ₽2 070 ₽
25
PRG-35-5700 Профиль передний (нащельник) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 700 ₽1 700 ₽
26
PSS-14 T Вставка уплотнительная (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽
27
PRG 31- 5700 Профиль направляющий (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 500 ₽1 500 ₽
28
RE-801Т Элемент радиусный (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука900 ₽900 ₽
29
S 3505 L\R Узел направляющий передний (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
30
PRG-33-5700 C-профиль (мерная планка) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука4 600 ₽4 600 ₽
31
В 134 Кронштейн мерной планки (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
32
B 180 TN L\R Кронштейн угловой (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽
33
TB-191T 500 Подвес (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 033,33 ₽1 033,33 ₽
34
TB-191T 800 Подвес (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука1 300 ₽1 300 ₽
35
LD 3508 L\R Ограничитель угловой стойки (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука500 ₽500 ₽
36
RS 3516 Ограничитель (демпфер) (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
37
WD 100 Сухарь (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука283,33 ₽283,33 ₽
38
WH-40.011 Петля промежуточная (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука271,67 ₽271,67 ₽
39
DP 0207 Доводчик дверной в сборе (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука16 086,67 ₽16 086,67 ₽
40
WL 2021-ВК Комплект ручек (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука6 500 ₽6 500 ₽
41
TSS 5\4 6000 Вал (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука52 666,67 ₽52 666,67 ₽
42
AS 1 Муфта соединительная (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
43
AS 5\4 Муфта соединительная (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 486,67 ₽3 486,67 ₽
44
TSA 70*51*1400 L\R Пружина (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука17 533,33 ₽17 533,33 ₽
45
TSA 70*51*2000 L\R Пружина (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука25 166,67 ₽25 166,67 ₽
46
TSA 70*67*1900 L\R Пружина (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука32 000 ₽32 000 ₽
47
TSA 95*95*1600 L\R Пружина (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука42 000 ₽42 000 ₽
48
SF-51 Наконечник пружинный (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 100 ₽2 100 ₽
49
SF-67 Наконечник пружинный (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
50
SF-95 Наконечник пружинный (Секционные ворота "Alutech")
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Штука3 200 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы