Установка элементов освещения на пешеходных переходах, автобусных остановках, на пересечениях и примыканиях к автомобильной дороге Васильевка - Елань - Чишма на участке км 9+308 - км 9+578 в Ермекеевском районе Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0801200000626000032 опубликован 02.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262027416293402740100101430014321244
Начальная цена1 967 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 678,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 789,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 678,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000626000032
ИКЗ
262027416293402740100101430014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ УДХ РБ

ИНН-КПП
0274162934 - 027401001
Почтовый адрес
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А
Местонахождение
450078, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КИРОВА, Д.128, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Васильевка - Елань - Чишма на участке км 9+308 - км 9+578
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Назмутдинов Талгат Ришатович, 7-347-2247280, od@udhrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 967 896 ₽1 967 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ