Поставка шкафов уличных для систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0801200000726000004 опубликован 20.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262027819073102740100100080012630244
Начальная цена1 478 852,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 788,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 942,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 29 577,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000726000004
ИКЗ
262027819073102740100100080012630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

ИНН-КПП
0278190731 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30/1
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30/1

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснов Анатолий Юрьевич, 7-347-2442395, zov112rb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф уличный в комплекте с коммутатором
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
42 Штука35 210,78 ₽1 478 852,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы