Поставка видеокамер и видеосерверов для систем видеонаблюдения и фиксации правонарушений в общественных местах
Начальная цена2 961 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 59 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200000726000005
ИКЗ
262027819073102740100100070010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"
ИНН-КПП
0278190731 - 027401001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30/1
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30/1
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснов Анатолий Юрьевич, 7-347-2442395, zov112rb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 38 Штука | 44 432,33 ₽ | 1 688 428,54 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 183 432,96 ₽ | 733 731,84 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 269 419,81 ₽ | 538 839,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ