Приобретение знаков почтовой оплаты Российской Федерации (почтовых марок)
Начальная цена625 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801200001226000084
ИКЗ
262027820680802780100100970035819244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РЦСПН
ИНН-КПП
0278206808 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаяхметова Венера Фаисовна, 8-347-2824637, Shayahmetova.VF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 10 000 Штука | 2 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 7 000 Штука | 3 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 6 250 Штука | 4 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 12 350 Штука | 5 ₽ | 61 750 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 6 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 18 200 Штука | 10 ₽ | 182 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 11 000 Штука | 25 ₽ | 275 000 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 700 Штука | 50 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ