Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Стерлитамак

Электронный аукцион № 0801200001226000085 опубликован 18.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262027820680802780100101460018010244
Начальная цена2 334 445,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 344,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 444,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200001226000085
ИКЗ
262027820680802780100101460018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РЦСПН

ИНН-КПП
0278206808 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шаяхметова Венера Фаисовна, 8-347-2824637, Shayahmetova.VF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час228,33 ₽164 397,6 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
672 Человеко-час228,33 ₽153 437,76 ₽
5
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
6
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
7
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час228,33 ₽164 397,6 ₽
8
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
9
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час228,33 ₽164 397,6 ₽
10
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
11
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
12
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час228,33 ₽164 397,6 ₽
13
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
744 Человеко-час228,33 ₽169 877,52 ₽
14
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час228,33 ₽164 397,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы