Оказание услуг по пультовой охране помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску

Электронный аукцион № 0801200001226000101 опубликован 28.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262027820680802780100101640018010244
Начальная цена57 290,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 729,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200001226000101
ИКЗ
262027820680802780100101640018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РЦСПН

ИНН-КПП
0278206808 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шаяхметова Венера Фаисовна, 8-347-2824637, Shayahmetova.VF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
2
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
3
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
672 Час6,54 ₽4 394,88 ₽
4
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
5
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Час6,54 ₽4 708,8 ₽
6
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
7
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Час6,54 ₽4 708,8 ₽
8
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
9
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
10
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Час6,54 ₽4 708,8 ₽
11
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Час6,54 ₽4 865,76 ₽
12
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
720 Час6,54 ₽4 708,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ