Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена79 495,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 949,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200002926000013
ИКЗ
262027419192802780100100200016512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ИНН-КПП
0274191928 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выдачи полисов в течение 2 (двух) рабочих дней со дня направления Страхователем заявки Страховщику. Заявка направляется посредством электронной почты на адрес электронной почты Страховщика, указанный в Контракте. Выдача страховых полисов по месту нахождения «Страхователя»: 450001, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 23/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рамиль Юнирович, 7-347-2234824, vakhitovbmvh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Hyndai Solaris) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 074,75 ₽ | 4 074,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada Niva Travel) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 2190 Lada Granta 97,9 л.с.) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 2190 Lada Granta 87 л.с.) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 212140 Lada 4*4) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Chevrolet Niva 212300-55) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 212140 Lada 4*4) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 219410 Lada Kalina) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Lada 219110 Lada Granta) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 201,59 ₽ | 3 201,59 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ГАЗ-231073) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 492,64 ₽ | 3 492,64 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (УАЗ-390945) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 492,64 ₽ | 3 492,64 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (УАЗ-390945) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 492,64 ₽ | 3 492,64 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (УАЗ-390945) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 492,64 ₽ | 3 492,64 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (УАЗ Профи) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 074,75 ₽ | 4 074,75 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ГАЗель Бизнес) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 492,64 ₽ | 3 492,64 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ГАЗ-33088) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 973,19 ₽ | 3 973,19 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Седельный тягач КАМАЗ-65116) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 5 985,64 ₽ | 5 985,64 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (КАМАЗ-65115) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 5 985,64 ₽ | 5 985,64 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ("ELAZ-BL" мод. 880) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ("ELAZ-BL" мод. 880) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ("ELAZ-BL" мод. 880) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Елазовец ЭП2630Е) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Елазовец ЭП2630Е) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ЭО 2630) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Трактор Б-1221) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (Трактор Б-1221-70) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 540,69 ₽ | 1 540,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ