Приобретение и поставка ручного электрического инструмента, бензинового триммера, бензопилы и поршневого компрессора для нужд ГКУ РБ Управление по мелиорации земель
Начальная цена272 026,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 202,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200002926000016
ИКЗ
262027419192802780100100240010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ИНН-КПП
0274191928 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рамиль Юнирович, 7-347-2234824, vakhitovbmvh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 9 308 ₽ | 9 308 ₽ |
| 2 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 11 339,67 ₽ | 11 339,67 ₽ |
| 3 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 277,67 ₽ | 44 277,67 ₽ |
| 4 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 9 636 ₽ | 9 636 ₽ |
| 5 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 3 498,33 ₽ | 6 996,66 ₽ |
| 6 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 4 904,67 ₽ | 9 809,34 ₽ |
| 7 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 8 Штука | 18 759 ₽ | 150 072 ₽ |
| 8 | Компрессор масляный электрический 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 586,67 ₽ | 30 586,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ