Поставка товарного бетона для нужд ГКУ РБ Управление по мелиорации земель
Начальная цена2 262 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 312,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 678 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200002926000018
ИКЗ
262027419192802780100100250012363244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ИНН-КПП
0274191928 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Гидротехническое сооружение Маканского водохранилища, в 5,5 км к юго-востоку от с. Макан
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Вахитов Рамиль Юнирович, 7-347-2234824, vakhitovbmvh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 125 Кубический метр | 18 100 ₽ | 2 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ