Приобретение и поставка стартера автомобиля КАМАЗ - 65115 для нужд ГКУ РБ Управление по мелиорации земель
Начальная цена24 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200002926000021
ИКЗ
262027419192802780100100270012931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ИНН-КПП
0274191928 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23/3
Место поставки и контакты
Место поставки
з/у 76/3 территория насосной станции Красноярской оросительной системы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рамиль Юнирович, 7-347-2234824, vakhitovbmvh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 1 Штука | 24 090 ₽ | 24 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ