Оказание услуг по предоставлению (продлению) права использования программного обеспечения «Платформа тарифного регулирования» на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена2 602 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 028,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 142 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200003926000006
ИКЗ
262027491486302740100100360015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
0274914863 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
место предоставления документа, удостоверяющего предоставление лицензии (лицензионного/сублицензионного договора, соглашения и др.), а также по местонахождению серверного оборудования исполнителя
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Закиева Эльвира Айратовна, 7-347-2181309, zakieva.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 602 840 ₽ | 2 602 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ