Оказание услуг по предоставлению Республике Башкортостан в лице Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан права использования операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0801200003926000007 опубликован 03.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262027491486302740100100410015829242
Начальная цена1 929 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 290,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 450,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200003926000007
ИКЗ
262027491486302740100100410015829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
0274914863 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 513
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Закиева Эльвира Айратовна, 7-347-2181309, zakieva.ea@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
12 Штука47 570 ₽570 840 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
35 Штука38 805 ₽1 358 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы