Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисному сопровождению коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (КП ССТУ версия 4.0 (LB))
Начальная цена2 363 526 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 635,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 176,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801200003926000008
ИКЗ
262027491486302740100100430016209242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
0274914863 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
удаленно с использованием телекоммуникационных каналов связи.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Хайфуллина Юлия Амировна, 8-347-2181309, haifullina.ya@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа к сервисному сопровождению коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (КП ССТУ версия 4.0 (LB)) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 363 526 ₽ | 2 363 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ