Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Силантьевская от Урожайная до д.74 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
Начальная цена1 031 918,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 319,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 191,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300000426000011
ИКЗ
263025700933302570100100280014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
0257009333 - 025701001
Почтовый адрес
452451, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г. БИРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 147
Местонахождение
452451, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г. БИРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 147
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпов Артур Валерианович, 8-962-5415435, mky_yb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Силантьевская от Урожайная до д.74 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 031 918,36 ₽ | 1 031 918,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ