Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д. 26, от ул. Фарраха Давлетшина до ул. Раздольной городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ

Электронный аукцион № 0801300000426000013 опубликован 31.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263025700933302570100100300014211244
Начальная цена632 589,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 325,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 258,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300000426000013
ИКЗ
263025700933302570100100300014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
0257009333 - 025701001
Почтовый адрес
452451, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г. БИРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 147
Местонахождение
452451, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БИРСК, Г. БИРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 147

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Латыпов Артур Валерианович, 8-962-5415435, mky_yb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д. 26, от ул. Фарраха Давлетшина до ул. Раздольной городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица632 589,72 ₽632 589,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ