Поставка нефтепродуктов по топливным картам на 4 квартал 2026 года для нужд МБУ «Управление городского хозяйства» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан
Начальная цена1 862 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 310,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 100,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300007026000014
ИКЗ
263027911152402790100100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279111524 - 027901001
Почтовый адрес
453571, Республика Башкортостан , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 60, ЭТАЖ 3, ОФИС 5
Местонахождение
453571, Республика Башкортостан , Г. МЕЖГОРЬЕ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 60, ЭТАЖ 3, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта Заказчика производится круглосуточно через Автозаправочные станции (далее - АЗС) Поставщика, расположенных на территории Республики Башкортостан, а так же Челябинской области, г. Челябинск, г. Магнитогорск Челябинской области, Республика Татарстан. Ближайшая АЗС должна быть расположена не далее 30 км от месторасположения Заказчика, принимающие к обслуживанию топливные карты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Четвертакова Анна Ивановна, 7-961-0451299, nutik-102@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 000 Литр; кубический дециметр | 84,71 ₽ | 1 270 650 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 73,92 ₽ | 591 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера