Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
Начальная цена861 777,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 617,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300007426000001
ИКЗ
263022100241502210100100060015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 22:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 22:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ СОШ С.УСМАН-ТАШЛЫ
ИНН-КПП
0221002415 - 022101001
Почтовый адрес
452195, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. УСМАН-ТАШЛЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.13
Местонахождение
452195, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. УСМАН-ТАШЛЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметшина Айгуль Фатыховна, 7-927-0895858, Iutfullina86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 861 777,53 ₽ | 861 777,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ