Ремонт автомобильной дороги по ул. Строительная д. Кушкуль МР Кармаскалинский район РБ (в рамках ППМИ)
Начальная цена1 302 562,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 025,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 128,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011526000050
ИКЗ
263022900397102290100100180014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
0229013867 - 022901001
Почтовый адрес
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. КАРМАСКАЛЫ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. КАРМАСКАЛЫ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мунасипова Земфира Венеровна, 7-347-6521699, umz-karm@mail,ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 302 562,37 ₽ | 1 302 562,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ