Устройство универсальной спортивной площадки в д.Урал МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан( в рамках ППМИ)

Электронный аукцион № 0801300011526000051 опубликован 10.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263022900401202290100100180014299244
Начальная цена1 892 844,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 928,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 642,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011526000051
ИКЗ
263022900401202290100100180014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

ИНН-КПП
0229013867 - 022901001
Почтовый адрес
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. КАРМАСКАЛЫ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С. КАРМАСКАЛЫ, УЛ. САДОВАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мунасипова Земфира Венеровна, 7-347-6521699, umz-karm@mail,ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 892 844,54 ₽1 892 844,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы