Поставка измельчителя дерева
Начальная цена819 927,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 199,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 992,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000322
ИКЗ
263026606393002660100100550012830244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исянгулова Рамзида Рамзиловна, 8-34763-52577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 819 927,72 ₽ | 819 927,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ