Поставка ноутбука и источника бесперебойного питания в рамках проекта «Реальные дела»

Электронный аукцион № 0801300011926000323 опубликован 24.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263026601940102660100100140022620244
Начальная цена63 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 602,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 301,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000323
ИКЗ
263026601940102660100100140022620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельгужина Зульфия Зуфаровна, 7-347-6352577, czp@salavat.bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука46 238,67 ₽46 238,67 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука16 773,33 ₽16 773,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы