Поставка труб стальных профильных для нужд МБСУ «Ритуал» городского округа город Салават Республики Башкортостан
Начальная цена173 618 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 736,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 680,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300011926000326
ИКЗ
263026107382102610100100130012420244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 53/17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазаренко Ольга Петровна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 119 333,33 ₽ | 71 242 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 89 333,33 ₽ | 102 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ