Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Октябрьская, д. 68, номер на этаже 1ц)

Запрос котировок в электронной форме № 0801300011926000329 опубликован 29.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263026105997902610100100210016831244
Начальная цена6 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300011926000329
ИКЗ
263026105997902610100100210016831244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
встроенное нежилое помещение на цокольном этаже 9-этажного жилого дома, с кадастровым номером 02:59:070303:2769, площадью 50 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Островского, д. 68, номер на этаже 1ц. По состоянию на 05.06.2026 (159-ФЗ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исянгулова Рамзида Рамзиловна, 8-34763-52577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Октябрьская, д. 68, номер на этаже 1ц)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица6 333,33 ₽6 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы