Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимости городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Чапаева, з/у 57А)
Начальная цена24 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000330
ИКЗ
263026105997902610100100220017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление технического плана на нежилое здание с кадастровым номером 02:59:030304:581, площадью 645,7 кв.м, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 02:59:030304:72 по адресу: г. Салават, ул. Чапаева, з/у 57А, в связи с уточнением его основных характеристик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исянгулова Рамзида Рамзиловна, 8-34763-52577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимости городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Чапаева, з/у 57А) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ