Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту капитального строительства "Кладбище на территории ГО г. Салават РБ"
Начальная цена4 723 117,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 231,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 472 311,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300011926000331
ИКЗ
263026603489702660100100260017111414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазаренко Ольга Петровна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту капитального строительства "Кладбище на территории ГО г. Салават РБ" 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 723 117,76 ₽ | 4 723 117,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ