Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена137 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 893,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000332
ИКЗ
263026604625002660100100040031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г Салават, ул Уфимская, влд. 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исянгулова Рамзида Рамзиловна, 8-34763-52577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 65,65 ₽ | 137 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ