Выполнение работ по текущему ремонту (покраске) ограждений безопасности на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан
Начальная цена929 754,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 297,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 975,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000333
ИКЗ
263026603488002660100100750014334244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельгужина Зульфия Зуфаровна, 7-347-6352577, czp@salavat.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (покраске) ограждений безопасности на территории городского округа город Салават Республики Башкортостан 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 929 754,62 ₽ | 929 754,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ