Поставка музыкального оборудования в рамках проекта «Реальные дела»
Начальная цена37 889,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 577,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 788,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000336
ИКЗ
263026601940102660100100150012640244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельгужина Зульфия Зуфаровна, 7-347-6352577, czp@salavat.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультрагибкий спикерный кабель 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 6 730 ₽ | 13 460 ₽ |
| 2 | Кабель микрофонный 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 290 ₽ | 2 580 ₽ |
| 3 | Кабель микшер-усилитель 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 023,33 ₽ | 2 046,66 ₽ |
| 4 | Кабель микрофон-микшер 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 023,33 ₽ | 2 046,66 ₽ |
| 5 | Кабель ноутбук-микшер 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 516,36 ₽ | 516,36 ₽ |
| 6 | Стойка тренога под колонку 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 4 Штука | 4 310 ₽ | 17 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ