Поставка музыкального оборудования в рамках проекта «Реальные дела»

Электронный аукцион № 0801300011926000339 опубликован 04.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263026601940102660100100150022640244
Начальная цена273 511,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 735,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 54 702,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 351,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000339
ИКЗ
263026601940102660100100150022640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука17 900 ₽35 800 ₽
2
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука42 913,33 ₽171 653,32 ₽
3
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука21 166 ₽21 166 ₽
4
Акустическая система Gemini ES-210MXBLU-ST или эквивалент
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Комплект44 892,33 ₽44 892,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы