Поставка музыкального оборудования (усилитель мощности) в рамках проекта «Реальные дела»

Электронный аукцион № 0801300011926000342 опубликован 05.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263026601940102660100100150032640244
Начальная цена61 020,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 610,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 204,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 102,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000342
ИКЗ
263026601940102660100100150032640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА

ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усилитель мощности
26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука
1 Штука61 020,67 ₽61 020,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы