Поставка мебели для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» городского округа город Салават Республики Башкортостан в рамках проекта «Реальные дела».
Начальная цена106 854,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 068,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 685,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000343
ИКЗ
263026601894402660100100180013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 4 826,67 ₽ | 57 920,04 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 1 765 ₽ | 21 180 ₽ |
| 3 | Шкаф с демонстрационными полками 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 1 Штука | 18 478 ₽ | 18 478 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 276,67 ₽ | 9 276,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ