Поставка электрогитары в рамках реализации программы "Реальные дела".
Начальная цена35 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000346
ИКЗ
263026602599802660100100110013220244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островского, д. 70.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Ирина Владимировна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрогитара 32.20.14.120 Инструменты электромузыкальные адаптиризованные струнные щипковые | 1 Штука | 35 833,33 ₽ | 35 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ