Поставка манометров для МАУ ДО СШ «Алмаз» г. Салавата
Начальная цена122 041,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 220,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 204,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0801300011926000347
ИКЗ
263026601049402660100100410012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Алина Камиловна, 7-347-6352577, smz_salavat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоманометр ТМТБ-31Р G пределы изм. 0…16кг/см² (1,6Мпа) или эквивалент 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 29 Штука | 1 807,9 ₽ | 52 429,1 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 43 Штука | 871,21 ₽ | 37 462,03 ₽ |
| 3 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 8 Штука | 982,05 ₽ | 7 856,4 ₽ |
| 4 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 27 Штука | 899,79 ₽ | 24 294,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ