Оказание услуг по определению годовой арендной платы муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (имущественный комплекс ул. Северная, д. 1, АБК с. Зирган)
Начальная цена63 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0801300011926000349
ИКЗ
263026105997902610100100230016831244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗП" ГО Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0266042376 - 026601001
Почтовый адрес
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Местонахождение
453261, Республика Башкортостан , Г. САЛАВАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, д. 1, АБК с. Зирган
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельгужина Зульфия Зуфаровна, 7-347-6352577, czp@salavat.bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению годовой арендной платы муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (имущественный комплекс ул. Северная, д. 1, АБК с. Зирган) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 63 333,33 ₽ | 63 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ